i=3437
7 ноября можно будет увидеть, как к концертному залу "Минск" подъедет автомобиль с Виталием Артистом за рулем и автором лучшего фан-видео на песню "Без Билета" в качестве пассажира. До этого лидер "безбилетников" подъедет прямо к подъезду, в котором живет поклонник, либо встретит его на вокзале. Творческий конкурс любительских клипов группа объявила накануне своего ежегодного праздника День Безбилетника.

Основой для видео может стать любая песня "Без Билета". Это может быть как смонтированный, так и снятый на мобильный телефон или видеокамеру ролик. Для участия в конкурсе необходимо прислать ссылку на закачанный в YouTube файл на электронный адрес [email protected] с пометкой "фан-видео" в теме письма. Сделать это нужно не позднее 1 ноября. Ролики будут размещены в блоге "Без Билета" на TUT.BY, а победителя группа назовет 5 ноября.

"День Безбилетника 2010 - это мероприятие, которое нельзя пропустить. При особом желании можно попасть туда без билета, и доехать без жетона, - говорит Виталий Артист. - Голым при луне танцевать не обещаю, но с ветерком и музыкой на "антилопе" прокачу!" Если же победитель конкурса не сможет присутствовать на концерте, будет организована его видеоконференция с Артистом по скайпу.

Комментарии: (0)   Рейтинг: