i=987
В Минске открылся первый негосударственный 3D кинотеатр премиум-класса.

Кинотеатр оснащен двумя залами на 94 и 56 посадочных мест. В обоих залах применена система звука Dolby Digital с распределением звука 7+1, в большом зале пассивная 3D система Xpand, а в Малом зале - MasterImage. Арткинотеатр - первый негосударственный 3D кинотеатр в Минске, а также он является первым кинотеатром премиум-класса в Беларуси.

Фильмы транслируются в современном формате, который позволяет получать зрителю полноценное объемное изображение и звук. Для правильного отображения картинки на экране вам понадобятся стереоочки.

Особенностью кинотеатра можно назвать уютную обстановку, удобные кресла, разработанные с учётом особенностей анатомии человека и рассчитанные для долгого сидения. Подлокотники кресел оборудованы подставками под стаканы с напитками и попкорном, которые можно приобрести в баре перед началом сеанса.

Что касается репертуара кинотеатра, то сегодня в двух его залах можно посмотреть фантастический боевик "Щелкунчик и Крысиный король", комедию "Чудаки", приключенческий боевик "Трон: Наследие", который определённо понравится любителям фантастики, занимательный анимационный фильм "Мегамозг", а также приключенческое фэнтези "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Билеты на все дневные сеансы стоят 15 000 руб., на все вечерние - 30 000 руб.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0