»Новости культуры / Дмитрий Колдун объявил конкурс
»
  http://bresttheatre.com/page.php?id=257

Автор: , Отправлено: 2009-10-06 13:28.
Идея «обратиться к народу» возникла у меня как–то спонтанно. Мне нужен сценарий клипа к новой песне «Настройся на меня». Этот летний зажигательный хит многие радиослушатели уже наверняка выучили: он неоднократно звучал в эфире FM–станций. Кроме того, в начале июня в Сочи я исполнил эту композицию на концерте, посвященном открытию «Кинотавра»...


Да, так вернемся к клипу. Вначале я думал обратиться за креативом к какому–то известному сценаристу, а потом пришла мысль пообщаться с молодыми и дерзкими авторами. Я часто бываю в интернете, на своем форуме, в блогах, на других ресурсах и встречаю много свежих и интересных идей и задумок. Вот и объявил конкурс для поклонников моего творчества в преддверии презентации дебютного альбома.


Любой из вас может прислать свое описание видеоряда песни «Настройся на меня» (аудио можно прослушать в плейере сайта www.koldun.name) на e–mail: konkurs@koldun. name с указанием своего имени и контактных данных (страна, город). Идеи сценариста–победителя будут обязательно воплощены в моем новом видеоклипе. Съемки ролика начнутся уже в этом месяце!


Для всех желающих поучаствовать в эксперименте предоставляю полную свободу самовыражения. Надеюсь отыскать среди присланных сценариев действительно что–то оригинальное и стоящее.


Успехов!